Выберите регион:
Главная / Новости / «Южноуральский лизинговый центр» поддерживает отечественный автопром

«Южноуральский лизинговый центр» поддерживает отечественный автопром

15 апреля 2024

Российские автопроизводители адаптировались к новым экономическим условиям. По данным Росстата, за два первых месяца 2024 года с отечественных конвейеров сошло на 78% больше автомобилей (99 тысяч единиц), чем за тот же период прошлого года. А в Минпромторге сообщили, что в текущем году в России планируется выпустить 700 тысяч легковых машин, то есть тенденция роста сохранится.

«Южноуральский лизинговый центр» финансово поддерживает отечественный автопром, наращивая портфель лизинговых сделок в данном сегменте. Компания предоставляет скидки по госсубсидии колесного транспорта, а также специализированной техники и оборудования российского производства. Кроме этих программ, ЮУЛЦ также рассматривает льготы для своих постоянных клиентов в индивидуальном порядке.

Для примера, строительной компании из Ямало-Ненецкого автономного округа в финансовую аренду передан бортовой автомобиль ГАЗ Соболь 231073. Грузопассажирский вариант модели необходим лизингополучателю для служебных поездок бригад. При этом кузовная платформа позволяет перевозить стройматериалы, спецоборудование и даже устанавливать генераторы, компрессорные станции или мобильные мастерские. Малотоннажный грузовой автомобиль приобретен клиентом в ЮУЛЦ с 10% скидкой по госпрограмме льготного лизинга колесного транспорта.

Фургон ГАЗ Соболь модификации 2752 оформила в финансовую аренду строительно-монтажная компания из Челябинска. Клиента устроил годовой срок договора лизинга с равными ежемесячными платежами. Маневренность, компактность и меньшая паспортная грузоподъемность позволяет беспрепятственно использовать этот автомобиль в городских условиях как для перевозки сотрудников, так и необходимых материалов.

А челябинская компания по производству деревянной тары приобрела в финансовую аренду Lada Granta. Компактный и практичный седан с экономным расходом топлива и вместительным багажником необходим предприятию для служебных поездок сотрудников компании. По желанию клиента был разработан аннуитетный график лизинговых платежей на 41 месяц.

ЮУЛЦ – надежный помощник в приобретении в финансовую аренду нового или подержанного автомобиля российского или иностранного производства.

    

«Южноуральский лизинговый центр» Челябинск 
ул. Курчатова, 23 «Б»

info@su-leasing.ru
+7 (351) 247-49-09
Контакты всех точек продаж ЗДЕСЬ


Оформите заявку на лизинг Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности *
Баннер «Контур.Диадок»
Оставить заявку на лизинг Оставить заявку