Выберите регион:
Главная / Новости / ЮУЛЦ набирает обороты по льготному лизингу колесного транспорта

ЮУЛЦ набирает обороты по льготному лизингу колесного транспорта

10 апреля 2024

В «Южноуральском лизинговом центре» активно реализуется программа Министерства промышленности и торговли Российской Федерации по оформлению в финансовую аренду на льготных условиях колесной техники.

Напомним, госсубсидия выделяется для поддержки отечественных производителей и предпринимателей. Она позволяет приобретать российские коммерческие и легковые автомобили, автобусы, прицепы, спецтранспорт на шасси и высокоавтоматизированные транспортные средства категории N3 со значительной скидкой. Так, клиенты ЮУЛЦ могут пополнить автопарк колесным транспортом и седельными тягачами категории N3 с выгодой до 10% от стоимости предмета лизинга, электромобили – до 35%, а высокоавтоматизированные транспортные средства категории N3 – до 49%.

Примеры сделок, реализованных «Южноуральским лизинговым центром»:

Комплексная поставка для компании, оказывающей транспортные услуги с экипажем. Под действующую контрактно-договорную базу клиенту ЮУЛЦ понадобилось две мобильных мастерских УЗСТ 483F-21 на шасси Урал 4320-72, оснащенных краном манипулятором (КМУ) и два бортовых грузовика УЗСТ 483В-28 с КМУ на шасси Урал 4320-60. Этот колесный транспорт, изготовленный на «Уральском заводе спецтехники», входит в перечень субсидируемых государством, поэтому был профинансирован и передан клиенту в лизинг. 

Грузовой фургон 2824NE на шасси ГАЗ с 10% скидкой от стоимости смогла приобрести новосибирская фабрика мебели. Данная модель изготовлена на заводе «Автомаш», продукция которого поддерживается программой Минпромторга. Ранее лизингополучатель уже оформлял в ЮУЛЦ в финансовую аренду коммерческий автомобиль ГАЗ 2824DH и необходимое для производства промышленное оборудование.

Внедорожник LADA Niva приобрела самарская строительная компания. Выбор машины неслучаен – предприятие оказывает подрядные услуги нефтеперерабатывающему заводу. По правилам предприятия, въезд на его территорию разрешен только на отечественных авто. В связи с этим клиент ЮУЛЦ решил для комфортного передвижения приобрести Niva в комплектации Люкс.

По программе лизинга автотранспорта вы можете приобрести:

С условиями госпрограммы можно познакомить ЗДЕСЬ.

    

ЗАО «Южноуральский лизинговый центр»
Тюмень, +7 (3452) 565-909,
tyumen@su-leasing.ru
Новосибирск, +7 (383) 280-43-83, novosib@su-leasing.ru
Самара, +7 (846) 254-54-02, samara@su-leasing.ru
Контакты всех точек продаж ЗДЕСЬ


Оформите заявку на лизинг Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности *
Баннер «Контур.Диадок»
Оставить заявку на лизинг Оставить заявку