Выберите регион:
Главная / Новости / ЮУЛЦ на конференции «День бухгалтера лизинговой компании-2021»

ЮУЛЦ на конференции «День бухгалтера лизинговой компании-2021»

29 ноября 2021

Специалисты «Южноуральского лизингового центра» приняли участие в крупнейшем профильном мероприятии бухгалтеров и финансовых специалистов лизинговой отрасли.

23 ноября 2021 года Объединенная Лизинговая Ассоциация (ОЛА) провела юбилейную – 15-ую ежегодную практическую конференцию «День бухгалтера лизинговой компании». В мероприятии участвовали представители ведущих международных и российских лизинговых, консультационных, аудиторских и юридических фирм – 120 специалистов из 70 компании.

В плотном рабочем графике прозвучало 19 докладов и экспертных мнений по бухгалтерскому учету и налогообложению. Участники встречи обсудили деятельность и планы ОЛА, а также проблемы введения Федерального стандарта бухгалтерского учета 25/2018 «Бухгалтерский учет «Аренды», который будет внедряться с 1 января 2022 года.

Новый стандарт вносит существенные изменения в бухгалтерский учет. Конференция ОЛА помогла разобраться в ряде нюансов, узнать о влиянии новых правил учета арендных операций на финансовую отчетность, особенностях учета у арендодателя и арендатора, понять специфику налогообложения субсидий и пр., – отметила главный бухгалтер ЮУЛЦ Полина Ярчевская.

При любых изменениях в финансовой отрасли ЮУЛЦ предоставлял и будет предоставлять только качественные лизинговые услуги, способствующие развитию бизнеса партнеров и клиентов.

    

«Южноуральский лизинговый центр» Челябинск 

ул. Курчатова, 23 «Б»

info@su-leasing.ru

+7 (351) 247-49-09

+7 (351) 247-49-16
Контакты всех точек продаж ЗДЕСЬ


 

Оформите заявку на лизинг Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности *
Баннер «Контур.Диадок»
Оставить заявку на лизинг Оставить заявку