Выберите регион:
Главная / Новости / «Южноуральский лизинговый центр» отмечен благодарностью ОЛА

«Южноуральский лизинговый центр» отмечен благодарностью ОЛА

25 января 2023

Объединенная Лизинговая Ассоциация (ОЛА) подвела итоги информационной кооперации участников Ассоциации. С результатами 2023 года и планами на ближайшее время она познакомила представителей лизинговых компаний на профильном вебинаре.

Онлайн мероприятие началось с оценки работы пресс-служб и PR-отделов участников ОЛА. ЗАО «Южноуральский лизинговый центр» было отмечено благодарностью за активность информационной деятельности, формирование контента и освещение работы компании на сайте Ассоциации. Также грамот удостоены «Балтийский Лизинг», «Росагролизинг» и ЛК «КАМАЗ».

На данный момент в информационной кооперации задействовано более 30 компаний-членов ОЛА. В новом году будут расширены их возможности по продвижению. Так, участники Ассоциации смогут управлять аудиторией своих сотрудников посредством личного кабинета в CRM-системе ОЛА.

В начале января был запущен инфо-челлендж «Лизинг-Коворкинг», который дает возможность размещать посты с новостями, интересными для лизинговой отрасли и свои комментарии к ним.  В ближайшее время начнет работу профильный чат для PR-специалистов участников ОЛА.

Коллектив «Южноуральского лизингового центра» высоко ценит работу, проводимую Объединенной Лизинговой Ассоциацией в сфере формирования единого отраслевого информационного поля. И планирует в дальнейшем также активно поддерживать проекты ОЛА, направленные на развитие и продвижение данного финансового инструмента.

    

«Южноуральский лизинговый центр» Челябинск 
ул. Курчатова, 23 «Б»
info@su-leasing.ru
+7 (351) 247-49-09
Контакты всех точек продаж ЗДЕСЬ

Оформите заявку на лизинг Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности *
Баннер «Контур.Диадок»
Оставить заявку на лизинг Оставить заявку