Выберите регион:
Главная / Новости / Нестандартная сделка обособленного подразделения ЮУЛЦ из Екатеринбурга

Нестандартная сделка обособленного подразделения ЮУЛЦ из Екатеринбурга

02 декабря 2022

«Южноуральский лизинговый центр» передал в финансовую аренду бульдозер Komatsu D355А 1984 года выпуска. Объект лизинга был восстановлен под потребности клиента.

Гусеничный бульдозер среднего класса Komatsu D355А 1984 года выпуска является нестандартным предметом лизинга. Ему почти 40 лет, а значит, высоки риски выхода техники из строя. Но клиенту он крайне необходим, а поставщик был готов провести капитальный ремонт. И с помощью ЮУЛЦ сделка состоялась.

В ходе капремонта бульдозер разобрали до рамы, проверили каждый узел, провели дефектовку, заменили неисправные детали, а затем собрали под задачи и потребности клиента. Учитывая тот факт, что продукция японского бренда является одним из лидеров рынка спецтехники, известна своим высоким качеством и функциональностью, но из-за введенных санкций и ограничений не поставляется в Россию, такой вариант приобретения актуален в настоящих реалиях.

Лизингополучатель – екатеринбургская компания реализующая проект комплексного освоения и развития территории, предназначенной для размещения объектов промышленно-логистического назначения – высоко оценил участие в сделке «Южноуральского лизингового центра», который смог найти лучшее предложение по приобретению Komatsu D355А и последующих лизинговых платежей.

Для ЮУЛЦ нет нерешаемых задач, потому что есть желание помочь клиентам!

По программе лизинга спецтехники вы можете воспользоваться следующими предложениями:

    

«Южноуральский лизинговый центр» Екатеринбург
ул. Малышева, 51, офис 8/17
ekb@su-leasing.ru
+7 (343) 286-0-666
Контакты всех точек продаж ЗДЕСЬ


Оформите заявку на лизинг Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности *
Баннер «Контур.Диадок»
Оставить заявку на лизинг Оставить заявку